Subasta 950, Lote # 93
OLIVIER SEGUIN (Montreuil-sur-mer, Francia, 1927 - ) Negro, café, beige y amarillo Firmado y fechado 68 Tinta sobre papel 48 x 100 cm Estimado $12,000-20,000